ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / положена ли инвалидность?
ПОЛОЖЕНА ЛИ ИНВАЛИДНОСТЬ?
Влад Муж., 26 лет. Россия Барнаул
Гость (не зарегистрирован)
28.11.2012 14:33
Скажите пожалуйста положена ли в моем случае инвалидность. В 2011году в июле была удалена межпозвоночная грыжа (12.5мм). В 2012 году стали беспокоить постоянные боли в пояснице,после того как посижу так вообще трудно и больно встать.В сентябре 2012 года обследовался в НИИТО г Новосибирска.
Заключение:дегенеративные изменения межпозвоночного диска L-4.L-5,задняя срединная грыжа L-4 L-5 (7.4мм)(рецидив),вызывающая сужение межпозвоночного канала.Спандилоартроз 1ст.
Заключение:дегенеративные изменения межпозвоночного диска L-4.L-5,задняя срединная грыжа L-4 L-5 (7.4мм)(рецидив),вызывающая сужение межпозвоночного канала.Спандилоартроз 1ст.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

