ПОЯСНИЧНАЯ ГРЫЖА ДИСКА

№642876 ПОЯСНИЧНАЯ ГРЫЖА ДИСКА
Людмила Жен., 50 лет. Россия Саратов
Продолжение к вчерашней информации..пока бог миловал...недержания слава богу нет...может еще не всё потеряно...и операция мне поможет не остаться инвалидом...какие у меня шансы (я понимаю, что всё очень индивидуально...., но по статистике какие у меня шансы?..Наши врачи обнадеживают...современные технологии...опыт нейрохирургов...да и у меня еще не самый край...) Очень переживаю, простите...пристала...
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Причем тут инвалидность???
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Не инвалидность, а комплексное консервативное лечение у невролога.