РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭЭГ!ОЧЕНЬ НУЖНО!

№655439 Расшифруйте пожалуйста ЭЭГ!очень нужно!
Александр Муж., 26 лет. Россия Раменское
Здравствуйте,расшифруйте пожалуйста ЭЭГ.

На фоновой электроэнцефалограмме альфа ритм с частотой 9-11 в сек,амплитудой 50 мкв-60 мкв; коротки вспышки тета волн.

Региональное распределение сглажено.
Реакция активации не выражена.

На фотостимуляцию усвоение в альфа; заострение ритмад;вспышки острых альфа волн.

На гипервентиляцию выраженные изменения- дезорганизация ритма;появление коротких вспышек дельта волн;отдельных комплексов типа острая-медленная волна(билатерно-синхронно);полифазных колебаний;и наконец выраженное заострение ритма с увеличением амплитуды. В левых височных отделах появление острых волн в альфа ритме с увеличенной амплитудой (до 150)

Заключение: Выраженные изменение головного мозга.Нарушение биоэлектрической активности головного мозга пароксизмального характера.Возможна эпиактивность с локализацией в левых височных областях.Снижение порога судорожной активности.

В армию меня не взяли.Сейчас пошел в автошколу,скоро нужно будет сделать справку,дадут ли мне разрешение на вождение автомобиля? и что делать с этим диагнозом? Очень прошу дайте ответ.Заранее благодарен.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Данные за эпилепсию есть, но не в пленке дело. На ЭЭГ даже у здорового человека может проскочить эпилептиформная активность.
Я Вам ответил. Мне добавить нечего.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Добавить нечего.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Подойдите в МОНИКИ на кафедру неврологии к проф.Котову Алексею Сергеевичу.

Он спец по Эпилепсии.

Тел.кафедры (495) 631-56-10
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Диагноза пока нет, нужен осмотр эпилептолога.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
С учетом представленного описания, рекомендую как можно раньше пройти обследование в ведущем Институте неврологии и эпилепсии им. Святителя Луки, у профессора Мухина Константина Юрьевича (Телефон: 290-50-30). Или у профессора Генералова Василия Олеговича, доктора медицинских наук, невролога-эпилептолога, главного врача профильной клиники "Планета-Мед" - одного из ведущих учреждений в СНГ, в плане диагностике и лечении эпилепсии у детей и взрослых. Телефоны для консультации и записи на прием: +7 (495) 509-27-59, +7 (925) 509-27-59 (звонки через Viber и WhatsApp - только в рабочие дни). Адрес клиники: Москва, Варшавское шоссе д.13 (отдельный вход с левого торца здания). Именно эти два специалиста в нашей стране, имеют многолетнюю положительную практику не только по лечению, но и по снятию диагнозов "эпилепсия" и "эписиндром"!