РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭЭГ

№806915 расшифруйте пожалуйста ээг
Марина Муж., 23 лет. Москва
Заключение: умеренные диффузные общемозговые изменения биоэлектрической активности, в виде низкоамплитудной дизритмии, сглаживания зональных различий... Можно ли это вылечить? Жалоб никаких нет.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
По описываемым Вами данным ЭЭГ - Патологии НЕТ.А, что, Вас на этом основании кто-то пытается лечить от этих "болезней"?Если да, то это чистой воды "развод".
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Это норма.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если жалоб нет и на ЭЭГ нет ничего особенного - то что лечить-то?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
ЭЭГ - в пределах нормы!