*** ПОМОГИТЕ***

№659182 *** Помогите***
Юлия Жен., 22 лет. Россия пгт Грибановский
Здравствуйте, я сделала МРТ головного мозга! вот мое заключение: Мр-картина единичного микроочагового изменения в области мозолистого тела справа(дифференцировать глиоз и дебют SD). Латеровентрикулоасимметрия. Нерезкие нарушения ликвородинамические изменения. ПОДСКАЖИТЕ это СЕРЬЕЗНО????? если да, то КАК ЛЕЧИТЬ?
Прямая специальность
Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Невролог, к.м.н.
Лечит пока нечего. Что Вас беспокоит? По какому поводу выпонялась МРТ?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
В связи с чем было назначено обследование? Сформулируйте жалобы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Опишите выраженную симптоматику более подробно.