ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ЗАНИМАТЬСЯ БОКСОМ ПРИ ВЕГЕТОНЕВРОЗЕ?

№659735 почему нельзя заниматься боксом при вегетоневрозе?
Сергей Муж., 23 лет. Россия Москва
почему нельзя заниматься боксом при вегетоневрозе?Какие буду последствия если заняться любительским боксом при вегетоневрозе?и Могут и повлиять на меня частые удары по голове в боксе?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
О каких проявлениях вегетоневроза идет речь? Опишите проблему подробнее.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если у вас есть желание заниматься боксом, диагноз вам установлен неверно. Люди с этим диагнозом, зачастую жить не хотят, а не то что боксом заниматься ...