ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / нехватка воздуха
НЕХВАТКА ВОЗДУХА
наташа Жен., 34 лет. россия череповец
Зарегистрированный пользователь
01.03.2013 20:53
здравствуйте,месяц назад началась нехватка воздуха,я поехала к терапевту и он поставил ХСН, я пошла сделала ЭКГ,УЗИ сердца-все хорошо,пошла к кардиологу он сказал,что у меня есть проблема с сосудами и послал меня к психотер и к неврапатологу,ещё у меня были на ногах отёки и и под глазами,он сказал что это сосуды-я согласна,у меня есть все симптомы ВСД(уже 10 лет мучаюсь)Хотела у вас проконсультиров-может ли от всд быть нехватка воздуха.шум в ушах,Ещё у меня болит позвоночник грудн и шейный отдел-я всю зиму ходила с незастёгнутой курткой,так как езжу на машине и просто не считала нужным(вот такая глупость)ИЛи такое может быть от нервных заболеаваний?пожалуйста,проконсультируйте меня?иногда кажется что я схожу с ума или я не в своей реале.я этого уже не боюсь привыклаЗаранее благодарна за ответ
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





