ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / вопрос внутри ответ важен..
ВОПРОС ВНУТРИ ОТВЕТ ВАЖЕН..
denis Муж., 20 лет. Россия Красноярск
Зарегистрированный пользователь
02.03.2013 07:29
на протяжении наверна года такая фигня немеет все в груди ну не прям так сильно но немеет согнувшись сидеть мне почему то лучше а прямо не могу вообще сразу дышать тяжело какие то ощущения тупые в сердце будто что то задевает сердце в области кадыка комок какой то в основном дышать тяжело когда рукой пытаюсь сделать что то ну например потянуть назад а грудак вперед вытянуть то все как бы разжимается слух такой просто типа хруста я незнаю чё это такое но меня беспокоит что иногда перебои в сердце делал экг все в норме и нехватка воздуха бошка еще кружится почти постоянно руки чернеют иногда когда размасажирую они розовеют снова мне 20 лет сердечных заболеваний не каких нету давление нормальное пульс нормальный но сердце почему то беспокоит а болей нету сознание не терял неразу на что похоже вообще скажите? на улице еще когда холодно в грудине все так дергается вся грудина и в области сердца тоже
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (7) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации







