АНДРЕЙ РОСТИСЛАВОВИЧ! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СКОЛЬКО СТОИТ ОПЕРАЦИЯ КАКИЕ ВОЗМОЖНЫ ОСЛОЖНЕНИЯ СКОЛЬКО СТОИТ ВАША ОЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ И КАК МОЖНО К ВАМ ПОПАСТЬ?
Игорь Анатольевич, позвоните мне по телефону (499)1935470 в рабочие дни и мы обговорим с Вами все детали относительно очной консультации, где я отвечу на все Ваши вопросы.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Телефон: +7 (499) 1935470