ДИПЛОПИЯ ВЕРТИКАЛЬНАЯ

№360208 Диплопия ВЕРТИКАЛЬНАЯ
Женя Муж., 16 лет. Украина Житомир
Добрый день

У меня диплопия, которая не пропадает при закрытии одного из глаз

Усиливаетса при взгляде вниз и в право

Был у офтольмолога, сказала все нормально..

Это опасна?? Это РС? РАК?? у меня ПАНИКА!!!!
Еще участилось мочеиспускание ( но ночю сон хороший и не хожу)
Других проблем вроде нет

Правда бываюь Панические Атаки, иплохондрия , фобий много появилось , дереализация была...
Еще днями думаю о болезнях....как проснусь так сразу мысли о болезнях....и весь день так....даже на парах только о них и думаю...мысли что я болею неизлечимо....и даже убится хочетса лиш бы не от
болезни

Это РС???????
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам необходима помощь врача-психотерапевта! Этими проблемами занимаются они!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Предварительно выполните МРТ головного мозга для исключения органичекой причины.