ДАВЛЕНИЯ В ОБЛАСТЬ ГЛАЗ,ПЕРЕНОСИЦУ,ЛОБОВУЮ ЧАСТЬ ГОЛОВЫ,НАПЛЫВЫ.

№425934 давления в область глаз,переносицу,лобовую часть головы,наплывы.
Евгений Муж., 22 лет. Россия Самара
Добрый день.
Меня беспокоит напряжения в глазах,временами хочется зажмурить их посельней. давление в области переносица и иногда в лобовой области - по центру головы ( не понятные ощущения,легкое надавливания скорей) иногда отдает в затылочную часть-шею. артериальное давления в норме.
еще беспокоют временами наплывы непонятные в голову.. напиример когда разговариваешь с человеком- какоето непонятное ощущения как будто замутнения сознания чтоли. еще сильная утомляемость,временами аж язык заплитаца начинает немного.
был наприеме у невропотолога месяц назад.
сказали ВСД. прописали Феварин,Тенатен,Танакан и глицин.
все пропил, симптомы не прошли..
все начилось спустя долгого нахождения перед компютером.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обследовались ли вы?
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Возможно это головные боли напряжения, либо просто "переработали" на компьютере.

Прежде всего необходима очная консультация квалифицированного невролога дл яназначения адекватного лечения и обследования (ни какого ВСД у Вас нет!!!).
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Вообще говоря, если по-честному, ВСД - такого диагноза нет в современной классификации болезней МКБ 10 см. Правильный диагноз. По моему, здесь есть необходимая информация: Вегетативная дистония Просто найдите возможность показаться квалифицированному неврологу, затем - психотерапевту.