ПОДВЫВИХ ПО КОВАЧУ

№686860 Подвывих по Ковачу
Валентина Жен., 23 лет. Россия Екатеринбург
Подскажите пожалуйста как быть. Год назад было ДТП была серьезная травма головы, но после мрт и кт выяснилось что с нейвсе в порядке и наконец таки год спустя наконец поставили диагноз ПОДВЫВИХ ПО КОВАЧУ С4, С5. Что мне делать куда идти к какому врачу что представляет лечение, это вообще лечится или надо привыкнуть к этому. кто то говорит про вытяжку, но какая может быть вытяжка на шее. вообщем помогите пожалуйста, подскажите к кому все таки идти и как лечиться. не могу держать голову долго, вперед назад вообще наклонять не могу ощущение что она отвалится + кружится голова. также от шеи болит голова и плечи. устала безумно. подскажите как мне быть....
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Найдите грамотного, пряморукого мануального терапевта.Вытяжка на шее может быть вполне эффективна, и для этого есть специальное оборудование.Так же, рекомендую ношение воротника Шанца.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Терапевтическая тактика за очным мануальным терапевтом и врачом-реабилитологом.