ОБСЛЕДОВАНИЕ НА ЭЛЕКТРОЭНЦЕФАЛОГРАФЕ

№688259 Обследование на электроэнцефалографе
Аша Жен., 27 лет. Россия Уфа
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: недавно мне провели обследование на электроэнцефалографе в связи с головными болями после стресса. мне 25 лет, проблем по части неврологии не было до этого. в итоге аппарат зафиксировал эпилептиформную активность. зафиксированы единичные спайки в затылочном отведении правого полушария. врач успокоила, что это еще не эпилепсия, что излечимо. назначила уколы, таблетки и процедуры. но я никак не могу понять, что это такое тогда. приступов эпилепсии не было, сотрясений, травм головы тоже не было. получается это какое-то отдельное состояние? и может ли оно привести к эпилепсии?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Приведите полное описание ЭЭГ. Опишите подробнее Ваши жалобы и их развитие.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
1+
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Выложите полный протокол ЭЭГ-исследования!