ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ

№692932 чувствительность
олег Муж., 35 лет. россия краснодар
здравствуйте.у меня здавление с4 и с5 позвонков.ниже груди чувствительность отсутствует.но шея и голова имеют очень сильную чувствительность.есть ли этому объяснения? да и так ли это вообще? а то делают из меня какого то выдумщика. очень прошу вас ответить.
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемый Олег! для диагностики Вашего состояния нужно сделать МРТ спинного мозга.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Так разобраться надо с причиной сдавления.
МРТ Вам в помощь!
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Выполните МРТ шейного и грудного отделов позвоночника.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
показано МРТ шейного и грудного отделов позвоночника
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Информативным исследованием будет только МРТ.