ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ КОЖИ

№576586 Чувствительность кожи
Андрей Муж., 30 лет. ____
Здравствуйте! У меня кожа на половом члене (на самом стволе) менее чувствительна, чем кожа на теле. При этом в сексе проблем нет, так как оргазм у меня нормальный (нет проблем, чтобы кончить).
Скажите пожалуйста, это нормально? Может так оно и должно быть или нет?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ничего патологического в этом - нет!
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Абсолютно нормально.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это не патология!