ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Рентген черепа
РЕНТГЕН ЧЕРЕПА
Мария Жен., 29 лет. Ярославль
Зарегистрированный пользователь
16.08.2013 12:08
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что обозначает результат рентгенографии черепа. Отмечается плоское турецкое седло 1,3*0,6 см, нерезкое усиление сосудистого рисунка. Подскажите в связи в чем могло такое возникнуть? Беспокоят периодические головные боли с левой стороны головы. С каким заболеванием это может быть связано? Какие дополнительные методы исследования необходимо произвести? Заранее спасибо за ответ!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (14) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





