РЕЗУЛЬТАТ ИСЛЕДОВАНИЯ

№700168 РЕЗУЛЬТАТ ИСЛЕДОВАНИЯ
маргарита Жен., 31 лет. россия кемерово
Ширина 3 желудочка3.0мм.4 желуд без особенностей.Боковые желудочки умеренно расширены не деформированы симетричны.Отмечается умеренное расширение субарахноидального конвекстального пространства в лобно-теменных областях.конвекситальные борозды большого мозга умеренно углублены, мозжечка не изменены. участки патологической плотности не выявлены. костно-деструктивных изменений не выявлено.заключение КТ-признаки умеренных субатрофических изменений вещества головного мозга.Прошу расшивруите исследование очень переживаю.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Описана норма. В связи с чем было сделано обследование?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Патология не описана, к счастью!