ВОСПАЛЕНИЕ ТРОЙНИЧНОГО НЕРВА

№7231 воспаление тройничного нерва
Роланд Муж., 28 лет. Россия Москва
Скажите ,пожалуйста ,уважаемый доктор ,какие существуют портативные приборы для глубокого прогревания полости носа.У меня хронически застужена ветка тройничного нерва в области переносицы.Раньше помогала синяя лампа но при этом получался небольшой ожег.Pезиновая грелка с водой тоже обжигает.А если не сильно горячая ,то до нужного места не прогревает.Может есть какой микроволновой прибор или что-то в этом роде?Спасибо.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Эту проблему можно снять аппаратом Минитаг.См.сайт-www.lido-zel.ru
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
А гомеопатические лекарства не пробовали? Они могут оказывать существенную помощь при таких невралгиях вплоть до их полного исчезновения.
Прямая специальность
Ярослав Владимирович. частный доктор
частный доктор
Для лечения воспаления тройничного нерва мы используем иглоукалывание и моксу - прогревание полынными сигаретами определенных точек.