ZDOROVIE

№736782 zdorovie
ANNA Жен., 33 лет. Казахстан Актау
Зарегистрированный пользователь
19.10.2013 20:22
Хотела б узнать у нас нет в городе ни психиатров,ни психотерапевтов.Было отравление.Пиво плюс 20табл.димедрола.Появилса тремор рук,слабость испугалась упасть в обмарок.Легла.На утро вродь ничё не тревожило.Через месяц было отравление ношпой и демидролом таблеток 8мь.без пива.Была слабость в ноге.Сидела патом решила встать и не почувствовав ногу упала.Встала легла спать.Утром вродь ничё не тревожило.патом через год появились головные боли в затылке.Затем иду и как буд то в голове какое то неприятное головокружение,то ли неприятное ощущение.Сознание как мутное что ли,всё расплывается перед глазами.Страх упасть!Земля как буд то большая,толстая,как буд то я маленькая иду по ней.Шатает вверх вниз,и начинаю не чувствовать ног.Дома када стою пол как шатается,плывёт волной под ногами!как то быстро сделала головой круговые движения так стало в глазах аж темень,удержалась шоб не упасть в обмарок!Патом появилось слабость в затылке,как при простуде неприятное ощущение в нём,шатает при хотьбе как пьяную!Дикая слабость!Как буд то отключаюсь в обмарок!резко толкает в сторону.бывает часто морозит аж трясёт!Не могу согреться!Часто бегаю в туалет!И всё ломит!Как при простуде!Как буд то грип.Может прям заложить нос.и кашель и резкая боль в горле.Согреюсь и всё проходит.бывает тяжесть в ногах,и как повело в сторону типа обмарок аж от поясницы ног не чувствую,и резко тепло из нутри горла,и в уши,иногда тепло идёт на полов.органы!И как буд то сознание отключается затем включается.Теперь появился какой то блеск глаз.глаза какие та как слизятся,как стекло.И я хотела б узнать если у меня токсическое поражение мо3га иль нервн.системы,какие онализы надо сдать?По каким онализам определяют токсич.пораж.нервн.системы и токсич.поражение головн.мо3га?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В каком городе Вы живете?
Время создания: 20 Октября 2013 13:22
Оценок: 0
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Есть смысл доехать до ближайшего города, где эти специалисты есть!
Время создания: 23 Января 2017 14:22
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (4)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
10.04.2013
15:48
magamet :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 4
Сообщений: 0
10.11.2012
18:30
Дмитрий :: Офтальмология / Офтальмолог
Ответов: 3
Сообщений: 0
20.09.2013
00:52
Гаянэ :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 2
Сообщений: 0
10.06.2008
04:24
zina :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 0