ZDOROVIE

№736782 zdorovie
ANNA Жен., 33 лет. Казахстан Актау
Хотела б узнать у нас нет в городе ни психиатров,ни психотерапевтов.Было отравление.Пиво плюс 20табл.димедрола.Появилса тремор рук,слабость испугалась упасть в обмарок.Легла.На утро вродь ничё не тревожило.Через месяц было отравление ношпой и демидролом таблеток 8мь.без пива.Была слабость в ноге.Сидела патом решила встать и не почувствовав ногу упала.Встала легла спать.Утром вродь ничё не тревожило.патом через год появились головные боли в затылке.Затем иду и как буд то в голове какое то неприятное головокружение,то ли неприятное ощущение.Сознание как мутное что ли,всё расплывается перед глазами.Страх упасть!Земля как буд то большая,толстая,как буд то я маленькая иду по ней.Шатает вверх вниз,и начинаю не чувствовать ног.Дома када стою пол как шатается,плывёт волной под ногами!как то быстро сделала головой круговые движения так стало в глазах аж темень,удержалась шоб не упасть в обмарок!Патом появилось слабость в затылке,как при простуде неприятное ощущение в нём,шатает при хотьбе как пьяную!Дикая слабость!Как буд то отключаюсь в обмарок!резко толкает в сторону.бывает часто морозит аж трясёт!Не могу согреться!Часто бегаю в туалет!И всё ломит!Как при простуде!Как буд то грип.Может прям заложить нос.и кашель и резкая боль в горле.Согреюсь и всё проходит.бывает тяжесть в ногах,и как повело в сторону типа обмарок аж от поясницы ног не чувствую,и резко тепло из нутри горла,и в уши,иногда тепло идёт на полов.органы!И как буд то сознание отключается затем включается.Теперь появился какой то блеск глаз.глаза какие та как слизятся,как стекло.И я хотела б узнать если у меня токсическое поражение мо3га иль нервн.системы,какие онализы надо сдать?По каким онализам определяют токсич.пораж.нервн.системы и токсич.поражение головн.мо3га?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В каком городе Вы живете?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Есть смысл доехать до ближайшего города, где эти специалисты есть!