РАССЕЯНЫЙ СКЛЕРОЗ

№74091 рассеяный склероз
Елена Жен., 36 лет. Россия
Уважаемые специалисты!
Мой брат болен рассеяным склерозом в вялотекущей форме уже много лет (точно не могут определить, но стало заметно после 20 лет). Сейчас ему 39, но он хоть и плохо, но ходит. По федеральной программе получает лечение в виде дорогих инъекций (Бетаферон). Уже третий месяц, но видимых улучшений нет.
Слышала, что эту болезнь лечат в США. Так ли это? Тогда куда можно обратиться и есть ли у брата шансы вылечить это заболевание.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Нигде в мире шансов пока нет.У нас некоторые скромные успехи есть.Зайдите на сайт посморите.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Обращаться в ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья" не советую - потеряете деньги. И время. Вы получаете адекватное лечение, такое же, как вам могут предложить в США и любом другом месте.