НУЖНА ОПЕРАЦИЯ

№741451 нужна операция
Александр Жен., 63 лет. россия волгодонск
Обращаемся к Вам для консультации по возможности проведения операции в Вашей клинике.

Пациент: Попова Людмила Васильевна

дата рождения: 12.03.1950 г.

Возраст : 63 года

Пенсионер, инвалид 2 группы по ДП.

Проживание: 347371, г. Волгодонск, Ростовской области, ул.Гагарина, д.5, кв.6.

телефоны: 8 909 441 52 96(моб.),
8 863 926 62 64(дом),
8 960 454 88 70(родственник)

МРТ: 20.10.2013 выполнила МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника: визуализирован полидискоз, ретролистез тела L4. Комбинированный стеноз ПСМК на уровне грыжа диска на уровне L4-L5 слева с дискорадикулярным конфликтом 2-3 степени.

Диагноз: ДДЗП Осложнённый остеохондроз поясничного отдела позвоночника. Полидискоз, ретролистез тела L4. Комбинированный стеноз ПСМК на уровне грыжа диска на уровне L4-L5 справа. Выраженный болевой корешковый синдром в дерматомах L4-L5 справа, умеренный парапарез более выраженный справа.

Рекомендованно: оперативное лечение и ПГ
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Свяжитесь с доктором Зуевым А.А. - напрямую по его мобильному телефону, и уточните все интересующие вопросы непосредственно у него лично, чтобы не терять напрасно время! Тел.: +7(926) 986-8431, Тел. Нейрохирургического отделения: +7(499) 748-93-19.