НУЖНА ОПЕРАЦИЯ ПО ДИАГНОЗУ ФУЗИФОРМНА АНЕВРИЗМА СТВОЛА ОСНОВНОЙ АРТЕРИИ

№1013463 Нужна операция по диагнозу Фузиформна аневризма ствола основной артерии
Рафаил Муж., 55 лет. Россия Можга
Наше заключение: Дисциркуляторная гипертоническая энцефалопатия 3 ст. Поздний восстановительный период геморрагического (2016 год) инсульта (последствия множественных кровоизлияний в белое вещество больших полушарий, зрительные бугры, подкорковые ядра, мост мозга и полушарий мозжечка, смешанная гидроцефалия на фоне диффузных атрофических изменений) с умеренным псевдобульбарным синдромом с дизартрией, дисфагией, эпизодами насильственного смеха, умеренным гемипарезом слева с нарушением функции ходьбы, умеренной моторной афазией, частичной аграфией, умеренными конгнитивными расстройствами. Фузиформная аневризма ствола основной артерии. Нужна консультация нейрохирурга и способы лечения. Благодарим за ответ!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Учитывая всю серьезность вашей проблемы, не теряйте пожалуйста драгоценное время, свяжитесь с доктором Ситниковым Андреем Ростиславовичем напрямую, через личный почтовый ящик на этом сайте, позвонив ему по телефону указанному в его подписи, или напишите ему на личную электронную почту: E-mail: neuro77@gmail.com Так как на этом сайте он бывает крайне редко. Телефоны служебные: +7 (499) 1935470, +7 (499) 1935770 в рабочие дни (понедельник – пятница, с 8.00 до 16.00 по московскому времени).
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Требуется очная консультация. Поверьте, что заочно такие вопросы ни как не решаются. Что толку, сказать ... Нужно сделать. Обратитесь очно к Андрею Ростиславовичу.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здрвствуйте.  без очного осмотране обойтись.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Прикрепите к вопросу данные МРТ и ангиографии.