ГДЕ ВВЕСТИ ТИСАБРИ?

№746319 Где ввести Тисабри?
Галина Жен., 31 лет. Беларусь Лида
Здравствуйте, Доктор! Пожалуйста, помогите! Мне 31. Диагностирован вторично-прогредиентный рс. Не передвигаюсь. На МРТ аномальный рост количества очагов (102 в августе). В 2011 в Израиле рекомендовали Тисабри. Приобрела этот препарат пару месяцев назад. Этим летом завершила годовой курс т ерапии препаратом Бетфер. Состояние лишь ухудшилось. В Москве купили Тисабри – и столкнулись с тем, что этот препарат категорически отказываются вводить в нашей стране (Беларусь), поскольку он здесь не зарегистрирован. Приняла решение капать дома, без врачебного наблюдения. Пожалуйста, Доктор, подскажите, приемлем ли такой вариант?Либо где в Москве можно ввести Тисабри?
СПАСИБО!
С уважением, Галина
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Если Вам рекомендовал этот препарат доктор в Израиле, он рассказал, как его применять. Следуйте его рекомендациям.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Только так, как это предписано вашим лечащим врачом!