ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Вариант развития Виллизиева круга
ВАРИАНТ РАЗВИТИЯ ВИЛЛИЗИЕВА КРУГА
Ирина Жен., 40 лет. Россия Тольтти
Гость (не зарегистрирован)
07.12.2013 18:52
Очень сильные головокружения.На ссерииМР ангиограмм,выполненных в режиме ТОF,В аксиальной проекции визуализированы внутренние сонные,основная,интракраниальные сегменты позвоночных артерий и их разветвления.Вариант развития Виллизиева круга в виде отсутствия кровотока по обеим задним соединительным артериям. Просветы сосудов равномерные,кровоток симметричный,участков с патологическим кровотоком не выявлено.Обеднение перпферического кровотока.Пожалуйста,подскажите какое нужно лечение
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



