НАРУШЕНИЕ КРОВООБРАЩЕНИЯ

№761720 Нарушение кровообращения
CBETA Жен., 27 лет. Россия Санкт-Петербург
Я ж, 27 лет. Месяц назад начался шум в ушах (в голове), потом был приступ - все тело трясло (даже челюсть), озноб, померяли давлевление - 90/59 (данные могут быть неточными). Приступы появлялись каждый вечер. Врач прописал Омарон, пью, но давление все равно низкое, головокружения, болит шея и в затылочной области (даже хрустит). Делала ЭЭГ, ЭКГ, магнитно-резонанс., ничего не обнаружено. Никаких травм не было, и ничего такаго раньше не было. Пожалуйста помогите поставить диагноз.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Опишите подробнее жалобы - как и после чего они появились, как развивались? Что провоцирует их появление?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Речь идет о срыве высшей нервной деятельности. Диагноз и лечение может быть установлено только на очной консультации у врача-психотерапевта. Это лечится.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Здравствуйте , сдайте ОАК , биохимический анализ крови ( прежде всего- глюкоза).
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на вопросы, которые вы ставите в своем письме перед виртуальными врачами-консультантами, к большому сожалению - не предполагают заочную консультацию через интернет. В вашем случае, необходим именно очный осмотр квалифицированным врачом-неврологом, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. и аппаратно-инструментальными методами), которые как раз и помогут не только определиться с окончательным и верным диагнозом, но и подскажут лечащему врачу наиболее эффективную терапевтическую тактику в дальнейшем.
Доброго Вам здоровья!