НАРУШЕНИЕ КРОВООБРАЩЕНИЯ СПИННОГО МОЗГА

№801749 нарушение кровообращения спинного мозга
мария Жен., 25 лет. россия ухта,республика коми
После операции по удалению пупочной грыжи,ноги не ходят.мужчина 51год. Врачи говорят такое впервые.сказал невролог,что это нарушение кровообращения спинного мозга.ставят капельницы с хлористым раствором(точно сказать не могу что,к сожалению)и один раз в день делают массаж ног.ноги шевелятся,чувствительность есть.не знают когда встанет на ноги.у меня нет возможности поговорить с врачами.какая вероятность что он встанет на ноги?прошло 8 дней после операции уже.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Здесь нужно разбираться очно, покажите мужа неврологу .
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно делать МРТ и обязательно ОЧНО показаться грамотному неврологу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
К большому сожалению, ответы на ваши вопросы - не предполагают заочную консультацию через интернет. В вашем случае, необходим именно очный осмотр врачом-неврологом, и комплексное неврологическое обследование, которое поможет не только определиться с диагнозом, но и подскажет наиболее эффективную терапевтическую тактику.
Доброго Вам здоровья!