КЛЕЩЕВОЙ ЭНЦЕФАЛИТ ИЛИ БАСКЛЕРОЗ ?

№76402 Клещевой энцефалит или БАСклероз ?
Сергей Муж., 32 лет. россия Канск Красноярский край
Июнь 2005- стал замечать утренние судороги в ногах (типа "потягушки"). В марте 2006 заметил незначительную слабость, неловкость в пальцах левой руки. В ноябре 2007 поставили ds: Боковой амиотрофический склероз. Сейчас уже обширные парезы рук и ног. Симптомы моего заболевания совпадают ещё с 10 других подобных заболеваний. Врачи подгоняли диагноз с моих слов. Есть признаки исключающие одно заболевание от других, если признаки не совпадали с решением говорили "тебе кажется" или "ты просто не помнишь". Выписали с рекомендацией сосудистых и витоминотерапии.
В июле 2008- д-з Хронический клещевой энцефлит, синдром БАС, тетрапарез, прогрессирующее течение.
Подскажите пожалуйста где можно пройти квалифици-рованное обследование(энтеровирусы,антитела в крови ,первичный ,2ый энцефалит, БАС),получить уверенный диагноз?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
У нас.
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
В Санкт-Петербурге- кафедра нервных болезней МАПО. У них есть сайт, поищите в интернете или посмотрите здесь : http://www.iemrams.spb.ru/russian/clinicru/2neurolr.htm. Не теряйте надежды. Удачи.