МРТ ГМ.

№768340 МРТ гм.
Антон Муж., 21 лет. Верхний Уфалей
мне 21 год. Перед новым годом появились головные боли. пытался снять таблетками. ничего не помогало, тошноты рвоты небыло. боли появились после простуды. через неделю сделал мрт ГМ. ничего не обнаружили. Потом боли утихли. Но и сейчас день через день продолжают появляться, либо болит на ушами сразу( пусльсирующая боль) либо с левой сторны ближе к затылку либо с правой так же. или на макушке так же как и с лева или с права. в обоих местах сразу редко болит! Стоит ли сделать еще раз мрт гм? могло ли мрт не показать что-то на ранней стадии? прошло уже 2 месяца хочу еще раз сделать. Нужно ли?
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Нет, нужна очная консультация невролога .
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
необходим осмотр невролога
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
К большому сожалению, ответы на все вопросы, которые вы ставите в своем письме перед врачами-консультантами, не предполагают заочную консультацию через интернет. В вашем конкретном случае, необходим именно очный осмотр квалифицированным врачом-неврологом, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. и возможно, аппаратно-инструментальными методами), которые как раз и помогут не только определиться с окончательным и верным диагнозом, но и подскажут лечащему врачу наиболее эффективную терапевтическую тактику в дальнейшем.