МРТ ГМ

№1008207 МРТ ГМ
Юлия Жен., 39 лет. Россия Москва
Добрый день. Прошу подсказать по моим результатам МРТ головного мозга- есть ли серьезные отклонения? Спасибо. https://www.medhouse.ru/useralbums/1179/view
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый день, Юлия!

Для предметного разговора опишите жалобы, вышлите архив диска мне на почту. Там в альбоме не все срезы с диска!

Зубы не беспокоят? Насморк?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
МРТ - этовсего лишь вспомогательный метод исследования в неврологии. Он подтверждает или опровергает мнение специалиста, которое основывается на изучении имеющихся у пациента жалоб, их развития, из изучения клинической картины заболевания (если оно имеется). Только по МРТ диагнозы не выставляются. Опишите подробнее Ваши
жалобы и их развитие, в связи с чем проводилось обследование?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
По линии невролога - отклонений к счастью нет, а лечением гайморита, занимается не невролог, а очный ЛОР-специалист, чью консультацию Вам и порекомендовали по результатам исследования.