ПОСТГЕРПЕТИЧЕСКАЯ БРАХИОПЛЕКСОПАТИЯ

№769280 постгерпетическая брахиоплексопатия
людмила михайловна Жен., 65 лет. россия Иваново
Хронический болевой синдром правой руки на протяжении 5 лет. Консервативные методы лечения не помогают.Местные врачи разводят руками.Читала, что существуют хирургические операции, направленные на разрушение болепроводящих путей (DREZ), или методы радиочастотной деструкции. Где такие операции делают? Какова их ориентировочная стоимость? Что делать? Спасибо!
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Есть ряд операций, которые могут Вам помочь. Для подбора метода хирургического воздействия необходима очная консультация.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Выбор дальнейшей и оптимальной терапевтической тактики - за очным врачом-нейрохирургом!