КИСТА МОЗГЕ
№771686 Киста мозге
Екатерина Жен., 32 лет. Россия Киров
16.03.2014 08:09
Здравствуйте, моей дочке 11 лет, вчера мы сделали МРТ, обнаружили небольшую кисту пинеальной области. Опасно ли это и как лечится или нужна операция?

Елена Сергеевна. врач-невролог
Нет, не опасно. Нужно наблюдение.
Время создания: 16 Марта 2014 20:32
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Наблюдение в динамике, осмотр невролога
Время создания: 17 Марта 2014 12:40
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Контроль динамики через повторное МРТ через год.
Время создания: 14 Сентября 2016 09:23