ПОИСК ПО САЙТУ:
АНДРЕЙ
Андрей Муж., 27 лет. Казахстан Актау
Зарегистрированный пользователь
15.04.2014 19:41
Здраствуйте уважаемые доктора! у меня такая проблема, как то вечером у меня начало немет левая рука и сердце стало сильно биться не мог уснуть ток валерианку выпил и все успакойлось на след день пошел сделал узи руки левой, щитовидки, сдал кровь все в норме, был стресс очень сильный, страх что инсульт инфаркт! Вот уже 5 месяцев терь немеет большой, указательный палец, левая щека иногда дает о се знать тож как будто тянет и голова не болит а как будто кислород не поступает, снял на томографию шею сказали начинаюшии шейный остехондроз! Помогите мне ниче не помогает массаж, иглоукалывание, все делал, порой уже не хочется жить, от этих симптомов. Спасибо заранее!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






