ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ МРТ ГОЛОВЫ И СОСУДОВ

№786363 проконсультируйте мрт головы и сосудов
ANASTASIYA Жен., 30 лет. moscow
Жалобы на напряжение в затылке, бессонницу, шум в голове, состояние как в похмелье, хотя не употребляю алкоголь и не курю.. Заключение мрт : вариант развития Валлизиева круга, сужение просвета и снижение кровотока по интракраниальному отделу правой позвоночной артерии. В сегментахА1,А2 левой передней мозговой артерии. Сужение просвета и снижение кровотока по левым поперечному и сигмовидному синусам, интракраниальному отделу левой внутренней яременой вены.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Опишите подробнее - как и после чего появились Ваши жалобы, как они развивались?
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
По обследованиям- без значимых изменений .
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
К большому сожалению, ответы на все ваши вопросы, которые вы ставите перед консультантами в своем письме - не предполагают заочную консультацию через интернет. В вашем случае, необходим именно очный осмотр грамотным врачом-неврологом, и комплексное неврологическое обследование (в том числе и аппаратно-инструментальными методами), которое поможет не только определиться с окончательным диагнозом, но и подскажет наиболее эффективную терапевтическую тактику в дальнейшем.
Доброго Вам здоровья!