ЧАСТО ХОЧЕТСЯ В ТУАЛЕТ ПО МАЛЕНЬКОМУ

№787223 часто хочется в туалет по маленькому
Геннадий Муж., 18 лет. Россия Лобня
уже год я часто хожу в туалет по маленькому возможно все началось после того как окунулся в прорубь на крещение, хотя не помню точно, но обратился к врачу я только спустя пол года после этой проблемы он назначил таблетки тенотен и электростимуляцию мочевого пузыря, тенотен мама сказала не надо принимать а на физиотерапию я ходил 2 недели, и мне помогло, 2 месяца меня не сильно это беспокоило но когда все началось снова мне опять назначили, но уже не помогло еще кстати живот болел и меня положили в стационар, сказали гастродуоденит, а про частое мочеиспускание сказали что ничего страшного, что возможно на неврологическом уровне что то, но мне это очень мешает, дома когда сижу все хорошо, но когда надо куда то идти часто бегать начинаю, а в школе не могу спокойно сидеть на уроке сразу хочется выйти, но отпроситься не всегда удобно, отживота я пил смекту, бифидумбактерин, но после этого еще сильнее стал живот болеть и положили в стационар тогда, а там мне ставили уколы ношпа, деклофенак, таблетки мезим, амосин, и какое то мочегонное ну когда понос прошел меня выписали а вот частое мочеиспускание нет. скажите что это может быть и как это лечить, и вообще это лечится? таблетки кстати я пил все 3 раза вдень, только амосин 2 раза в день и уколы 1 раз в день.
Другая специальность
Сяэск Ирина  Владимировна. врач общей практики, врач терапевт
врач общей практики, врач терапевт
Мне кажется, что физиотерапия с психотерапией оптимальное лечение в Вашем случае. Но и консультация у уролога не помешает.

Не болейте.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Правильно ли я понял вас, что позывы на мочеиспускание возникают только при выходе из дома? Дома - проблемы нет?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы к урологу обращались? Я понял, что обращались к какому-то врачу, а к какому именно?Судя по описанию, очень похоже на наличие невроза, но перед тем как пойти к врачу-психотерапевту, посетите грамотного уролога.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Для начала нужно обследоваться у уролога .
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
вначале осмотр уролога и анализ мочи
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Для начала. очное обследование у уролога!