КАК ЗАПИСАТЬСЯ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К НЕЙРОХИРУРГУ (ИНСТИТУТ ИМ.ПОЛЕНОВА)

№787814 Как записаться на консультацию к нейрохирургу (институт им.Поленова)
Наталья Жен., 59 лет. Коми
Здравствуйте! Я уже писала на сайт, вопрос № 778646. Менингиома малой клиновидной кости. Скажите, пожалуйста, как записаться на консультацию к нейрохирургу в институт им. Поленова? Куда позвонить, написать? Что нужно для записи на консультацию?Нужно ли предварительно послать томограммы МРТ головного мозга? На какое число сейчас запись? Где посмотреть прейскурант цен? Состояние мамы ухудшается, головные боли не проходят от таблеток, давит на глаза, резь в глазах, мне кажется глазные яблоки стали чуть-чуть выпирать наружу. Лежала несколько дней в республиканском нейрохирургическом отделении. Врачи ничего совсем не сказали, операцию делать не стали, причину не объяснили, направили документы в отделение министерства здравоохранения для проходжения радиохирургического лечения в Бурденко. Сказали ждите не меньше чем 2 месяца, вас вызовут. Хотелось бы скорее попасть на консультацию, боюсь, что состояние мамы к тому времени будет хуже.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Напишите нейрохирургу в личную почту.
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, Вы можете мне позвонить +79811268963 или написать на почту melchenkos2014@yandex.ru
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
на сайте консультирует сотрудник РНХИ Мержоев Амир Муратович
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Позвоните в Регистратуру НИИ по телефону, который указан в подписи врача (внизу).