ГРЫЖА ШЕЙНОГО ОТДЕЛА 3-4 ПОЗВОНКА 5ММ
№787939 грыжа шейного отдела 3-4 позвонка 5мм
татьяна Жен., 58 лет. Россия Абакан
29.05.2014 11:30
Доброго времени суток! У меня по результатам МРТ выявлена грыжа шейного позвонка 5 мм, меня очень беспокоит боль в руке.Нужна мне операция? или можно лечиться медикаментами?

Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Хирург должен сделать операцию, дабы не стало хуже.
Время создания: 29 Мая 2014 17:40
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравстуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru
Время создания: 29 Мая 2014 19:06
Елена Сергеевна. врач-невролог
Нужна очная консультация невролога и нейрохирурга .
Время создания: 30 Мая 2014 00:28
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Ждя ответа на Ваши вопросы пришлите снимки МРТ и описание схемы Вашего лечения
Время создания: 31 Мая 2014 08:43
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите к вопросу данные МРТ
Время создания: 16 Июля 2014 22:32
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Поскольку размер грыжи не очень большой, сначала нужно пробовать как раз, консервативное и комплексное лечение, в основе которого будет медикаментозная терапия: