ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ПЛОХОЕ САМОЧУСТВИЕ
№790602 После операции плохое самочуствие
Ирина Жен., 35 лет. Москва
11.06.2014 15:49
Здравствуйте! 4,5 мес назад была ринопластика под общим наркозом. После операции чувствовала себя хорошо, но через день ночью проснулась в поту, с тремором, тахикардией, предобморочное состояние. Обратилась к врачу, сказали все нормально это самовнушение, назначили симпатил на месяц, но никакого эффекта. Прошло уже 4,5 мес симптомы чуть меньше, но не проходят ( голова постоянно тяжелая, ощущение обливают голову то горячей то холодной водой, частая тахикардия, постоянная усталость, синяки под глазами). Все симптомы начинаются в спокойном состоянии( когда сплю, смотрю телевизор, гуляю). Хожу на плавание, тренировки, но лучше не становится. Подскажите что делать? Какие анализы сдать? Может нужно сделать МРТ?

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ирина! Была ли операция стрессом для вас? Возникает ли сейчас чувство тревоги, беспокойства, страха?
Время создания: 11 Июня 2014 20:02
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Делайте МРТ головного мозга.
Время создания: 12 Июня 2014 18:26
Елена Сергеевна. врач-невролог
Обследуйтесь у эндокринолога, если патологии не будет выявлено, обратитесь к психотерапевту.
Время создания: 13 Июня 2014 11:48
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечение за очным эндокринологом и психотерапевтом.
Время создания: 29 Июня 2016 19:13