ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ПЛОХОЕ САМОЧУСТВИЕ

№790602 После операции плохое самочуствие
Ирина Жен., 35 лет. Москва
Здравствуйте! 4,5 мес назад была ринопластика под общим наркозом. После операции чувствовала себя хорошо, но через день ночью проснулась в поту, с тремором, тахикардией, предобморочное состояние. Обратилась к врачу, сказали все нормально это самовнушение, назначили симпатил на месяц, но никакого эффекта. Прошло уже 4,5 мес симптомы чуть меньше, но не проходят ( голова постоянно тяжелая, ощущение обливают голову то горячей то холодной водой, частая тахикардия, постоянная усталость, синяки под глазами). Все симптомы начинаются в спокойном состоянии( когда сплю, смотрю телевизор, гуляю). Хожу на плавание, тренировки, но лучше не становится. Подскажите что делать? Какие анализы сдать? Может нужно сделать МРТ?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ирина! Была ли операция стрессом для вас? Возникает ли сейчас чувство тревоги, беспокойства, страха?
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Делайте МРТ головного мозга.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Обследуйтесь у эндокринолога, если патологии не будет выявлено, обратитесь к психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечение за очным эндокринологом и психотерапевтом.