ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Сдавливает грудь
СДАВЛИВАЕТ ГРУДЬ
Евгений Муж., 40 лет. Россия Первоуральск
Зарегистрированный пользователь
14.06.2014 08:19
Здравствуйте . у меня уже неделю сдавливает грудь особенно по утрам и немеют руки , приступы длятся где то 1 мин в среднем по 5 - 9 раз за день , сделал ЭКГ вроде нормально все , перед этим неудачно шею повернул резко до боли . что это может быть и как снять боль ?
Жена делала укол от невралгии (название не помню ) 2 дня не было приступов. счас опять начались
спасибо заранее.
Жена делала укол от невралгии (название не помню ) 2 дня не было приступов. счас опять начались
спасибо заранее.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (14) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






