НЕМЕЮТ ГУБЫ , ЩЕКИ

№1051924 Немеют губы , щеки
асель Жен., 28 лет. россия омск
Здравствуйте, в последнее время часто немеют губы, щеки, уши. Давит лоб,давит перегородку носовую. С чем это может быть связано. Давление норм. Есть шох, дорзальные протрузии с3-с7 .
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Как и после чего появляются такие ощущения? Тревога, стрессы?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Асель!
Лечением неврастении, если конечно речь достоверно идет об этом диагнозе, а "каска неврастеника" которую вы описываете в своем письме - это ее классическая симптоматика, занимается не врач-невролог, а профильный специалист - врач психотерапевт-психиатр. И если вы хотите пройти квалифицированное лечение, обращайтесь сразу к профильному врачу.