ВОСПАЛЕНИЕ ТРОНИЧНОГО НЕРВА

№79392 воспаление троничного нерва
ИРИНА Жен., 27 лет. Россия Курск
Здравствуйте, врач поставил диагноз воспаление тройничного нерва, бывают приступы сильно боли, до обморока...прошла курс лечения...ходила на физиотерапию(препарат Дарсенваль).приступы прошли, но "прострелы" мучают, невозможно кушать,любая мимика вызывает боль, похудела страшно, вешу 38 кг.сегодня начал дергаться глаз...уже 2 часа, без перерыва....принимаю таблетки финлепсин, легче не становится....что делать? помогите....
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам нужно хирургическое лечение - микроваскулярная декомпрессия корешка тройничного нерва. Такую операцию можно сделать у нас в центре бесплатно. В России у нас один из крупнейших центров занимающихся данной проблемой. Если хотите, свяжитесь со мной, постараемся помочь. Контактная информация на сайте www.brainport.ru
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Обратитесь к Андрею Ростиславовичу. У них действительно большой опыт лечения таких пациентов.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Можно и ко мне в наш институт. Между прочем наш институт головное нейрохирургическое учреждение страны.
Прямая специальность
Бухарцев Николай Николаевич. нейрохирург
нейрохирург
Необходимо выполнение МРТ с сосудистой программой. При выявлении вазо-неврального конфликта показана операция МВД. В СПБ подобные операции в центре тригеминальной невралгии лучше всего выполняет проф.Ю.А. Шулев (больница №2 на Учебном пер.,5). Удачи.