РАСШИФРОВКА ЭНЦЕФОЛАГРАМЫ

№794096 Расшифровка энцефолаграмы
ВЛАДИМИР Муж., 34 лет. нерюнгри
Здравствуйте,подскажите пожалуйста что такое повышеная лабильность нейронов коры головного мозга и можно ли при таком диагнозе поставить небольшое психическое отклонение
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, по такому заключению отклонения психики не определяются.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте!

Такое заключение ЭЭГ
пишется на норму.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Без осмотра это не значит ничего.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это не означает патологию, а значит входит в норму.Пишите свои жалобы, зачем делали ЭЭГ.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это не диагноз, а констатация физики головного мозга.