ОНЕМЕНИЕ ГОЛОВЫ

№79482 Онемение головы
мария Жен., 22 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Вот уже 1.5 месяца мучаюсь головными болями. Сначала болела голова, при этом тошнота, но редко, затем начала болеть только одна сторона головы, а теперь идет онемение головного мозга,головы ото лба до затылка....Память ухудшилась,какие то события которые происходили, например, вчера, кажется что это было месяц назад.. Живу как в тумане! Подскажите что это??? Спасибо. С Уважением Мария!
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Мкария, для ответа на Ваши вопросы необходимо сделать МРТ головного мозга и обратиться к неврологу за очной консультацией.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Мария приходите на консультацию, разберемся.
Прямая специальность
Бухарцев Николай Николаевич. нейрохирург
нейрохирург
Здравствуйте, при подобных жалобах необходимо выполнить МРТ головного мозга (лучше 272-57-44 МАПО ул.Кирочная 41) и обратиться за консультацией к неврологу и/или нейрохирургу. При необходимости Вы можете проконсультироваться в нашем НИИ. Удачи.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
У Вас в городе столько центров и спеуциалистов, а Вы за комьютером сидите.Сходите к доктору на прием.