МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№799353 МРТ головного мозга
luba Муж., 34 лет. russia moscow
Здравствуйте!...... Вчера я сделал МРТ головного мозга с контрастом (омнискан) 1.5 Тесла .... заключение: наружная гидроцефалия, очаговых изменений, дополнительных образований вещества головного мозга не выявлено
Сделал метод вызванных потенциалов-зрительные и слуховые. Слуховые - все в норме -зрительные- дисфункия на вспышку света на уровне задних зрительных путей легкой и умеренной степени (при стимуляции правого глаза).

Осмотр невроголога - рекомендовали сделать энмг. Результаты Заключение - признаки относительного снижения функций n.peronaeus sin по аксонопатическому типу.

Могут ли эти тесты в комплексе говорить о наличии кокого-то конкретного заболевания (такого как РС, например)?
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Конкретно РС - нет.

С уважением,

Юрий Валентинович

Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт

Центр ЭДАС в Москве на Б.Серпуховской, д.10.

метро Серпуховская/Добрынинская

Тел. для записи +7-985-120-75-75 или (499) 236-82-10

для писем mobile_doc@list.ru

Скайп doctor-uv
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Вы уже по- моему задавали этот вопрос . Нет, не могут. Почему у Вас такое навязчивое подозрение возникло?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Исключено, к счастью!