ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Невропатия
НЕВРОПАТИЯ
Александр Муж., 23 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
25.08.2014 20:05
Здравствуйте.С февраля 2013 мучает боль и онемение в мизинце слева(случилось после сна).Обращался к неврологу,выписали три месяца пить Нейромультивит.Не помогло.Сделал ЭМГ,поставили диагноз «Миелинопатия».Прописали Берлитион..Тоже не помогло.в марте 2014 сделал ЭМГ в Московском Миастеническом центре.Результат:«При проведении стимуляционной ЭМГ обследован локтевой нерв слева(регистрация с m.abductor dig.min.)Латентность и амплитуда М-Ответа в норме.Скорость распространения возбуждения на уровне локтевого сгиба снижена до 46.0(норма >50.0).На уровне предплечья и плеча СРВ в норме.Заключение:в целом выявлены умереные признаки невропатии локтевого нерва слева(кубитальный тунельный синдром)».Далее мне назначили высокую дозу витаминов Б1 и Б6(уколы)..онемение чуть прошло,но боли и потеря чувствительности осталось.Скажите:Если возможность восстановить нерв спустя такое время ипри таких данных ЭМГ?.2.стои ли продолжать лечить консервативно или же стоит уже оперироваться?Заранее спасибо
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




