ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Повышенное потоотделение
ПОВЫШЕННОЕ ПОТООТДЕЛЕНИЕ
Олег Муж., 27 лет. Пермь
Зарегистрированный пользователь
12.09.2014 21:26
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, столкнулся с такой ситуацией даже и не знаю как быть. Около двух недель назад начал за собой замечать что когда нахожусь в публичных местах (магазины, кафе) на людях у меня начинается дикое потоотделение. Начинается все с влажных ладошек, потом переходит на голову. Хоть в помещении и прохладно с меня просто пот ручьем бежит. Раньше никогда такого не было. Причем это бывает только в публичных местах, дома все нормально. Что это такое и не является ли последствием стресса? Как поступить в данной ситуации?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





