ГУЛ В ГОЛОВЕ

№809982 гул в голове
наталья Жен., 42 лет. россия сочи пгт.красная поляна
43 г,жен.остеохондроз,грыжа позвоночника всех трёх отделов.Гудит в голове 10 дней.Назначили магнезию,актовегин 10мл и диротекс.Лечусь три дня без изменений.Анализы не готовы.Как быть?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Что значит - грыжа позвоночника всех трех отделов ... если такое предположить, то Вы сейчас лежали бы обездвиженной, с жутчайшими болями и наверняка в стационаре. Но такого не бывает.3 дня лечения - рано говорить о каком-то изменении, нужно хотя бы дней 7.
Информация о сосьтоянии здоровья дана в неудовлетворительном качестве, поэтому:Если Вам сложно качественно описать ситуацию, идите к врачу на прием.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Продолжать назначенное очным лечащим врачом лечение, и ждать результатов лабораторных исследований, которые и подскажут вашему лечащему врачу - тактику дальнейших действий.