ГРАНДАКСИН ИЛИ АФОБАЗОЛ?

№810736 Грандаксин или Афобазол?
Борис Муж., 21 лет. Россия Санкт-Петербург
Всем привет! у меня следующая проблема...слишком возбудимая нервная система, повышенная двигательная активность (не могу иногда на месте даже сидеть), повышенная жестикуляция, быстрая речь, по ночам зачастую бессонница и ощущения похожие на «синдром беспокойных ног»...вспыльчивость раздражительность прилагаются...
Посоветуйте хорошее общее успокоительное средство...чтобы я перестал быть как оголенный нерв....но при этом чтобы оно не вызвало сонливости, невнимательности за рулем и т.д.....многие советуют Грандаксин, Афобазол, Новопассит и т.д.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваша проблема, вероятнее всего, имеет невротическую природу. Диагностикой и лечением неврозов занимаются не неврологи, а врачи-психотерапевты. Обратитесь к специалисту, он разберётся в ситуации, подберёт и проведёт необходимое лечение.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Никого не слушайте. Помните, что это препараты, которые действуют на головной мозг и если препараты не правильно применять, то до беды не далеко.Идите к хорошему врачу-психотерапевту, может быть и лекарства не понадобятся.В питере могу посоветовать хорошего врача-психотерапевта - Секацкий Кирилл Иванович http://gpt.my1.ru/load/kirill_sekackij/4-1-0-37
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Могу посоветовать только одно "средство" - очная клиническая консультация, грамотного врача психотерапевта-психиатра.
Другая специальность
Васильева Ольга Борисовна. Психолог-консультант
Психолог-консультант
Здравствуйте, Борис!Для правильного назначения лекарства, нужна очная встреча с врачем-психотерапевтом или психиатром. Многие лекарства отпускаются только по рецепту, который вам сможет выписать врач.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Вам нужна очная консультация психотерапевта.