ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ,УЧАЩЕННОЕ СЕРДЦЕБИЕНИЕ

№810796 Головокружение,учащенное сердцебиение
Вика Жен., 36 лет. Украина Харьков
Подскажите какое обследование нужно и консультация каких врачей-у мужа последнее время(в течении двух недель) повторяются приступы внезапно кружится голова,мутнеет в глазах,учащается сердцебиение,при этом аппарат давления показывает давление в норме или чуточку повышенное,пульс 90 ударов,потом не много отпускает,но остается чувство тяжести в голове.Что это может быть?Ему 28 лет
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо чтобы он сам описал подробно своё состояние, с чем это может быть связано, когда и после чего началось, а так же - употребляет ли он психоактивные вещества (наркотики, химию, алкоголь - если да, то как долго, как часто и в каких дозах).Сейчас, по Вашему описанию, можно "с ходу болячек 20 приклеить".
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Вика.Только комплексное и полное очное обследование у врача-невропатолога (для начала), подскажет алгоритм дальнейшего обследования, а при необходимости, и последующего лечения. Заочно, да еще со слов третьего лица, лечение назначить - не представляется возможным.
Другая специальность
Васильева Ольга Борисовна. Психолог-консультант
Психолог-консультант
Здравствуйте, Вика! Это вполне может быть паническая атака симптомы похожи. Но, чтобы врач-психотерапевт или врач-психиатр мог поставить диагноз паническое расстройство и назначить лечение, необходимо обследование кардиологом, терапевтом и эндокринологом.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Обратитесь к неврологу и психотерапевту очно.