ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!

№813682 Очень нужна Ваша помощь!
Ирина Муж., 36 лет. Россия Барнаул
Добрый вечер! У моего мужа сильно болит спина в области крестца или поясницы, ходить практически не может, сидеть тоже. Началось все с того, что в газеле на кочке сильно подпрыгнул и заболела спина, да так, что еле отработал на работе день. на утро поехали в травмпункт, сделали снимок, перелома не было. отправили нас к неврологу. невролог прописал физиотаблетки сирдалуд и уколы мильгамма, дексалгин и еще какой-то препарат. ходил 2 недели, но лучше не стало. подскажите, пожалуйста, куда можно обратиься, может быть сделать какой-то специальный снимок. как быть, ведь невролог его выписал?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно сделать МРТ пояснично-кресцового отдела. Далее - по результатам.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Стоит обратиться к руководству поликлиники, чтобы мужу назначил более компетентного врача.
Судя по механизму травмы, не помешает консультация мануального терапевта.
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки (МРТ пояснично-крестцового отдела) на почту melchenkos2014@yandex.ru
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Центр магнитно-резонансной и компьютерной томографии
г. Барнаул
ул. Мало-Тобольская, 1 (МРТ) ул. Мало-Тобольская, 3 (МСКТ) (3852) 555-053

(3852) 666-709 сотовый +7 961 998-09-10
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Мрт пояснично-крестцового отдела нужно сделать.