НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!

№677994 Нужна ваша помощь!
Татьяна Жен., 36 лет. Россия Ногинск
Здравствуйте!Мы сделали мрт вот наше заключение
Заключение.
Иследование в стандартных импульсных последовательностях SE, FSE и FLAIR в T1 и T2 взвешеннном изображении в аксиальной,коронарной и сагиттальной проекциях,
На представленных МР изображениях срединные структуры не смещены,Желудочковая система сужена,симметрична.Ликвородинамика компенстрована.Субарахноидальныепространства сужены,не визиалируются.
Отмечается гипоплазия задних отделов мозолистого тела.
Сигнал от белого вещества соответствует нормативному для данного возраста состоянию миелина; в височно-теменно-затылочных регионахперивентрикулярно допустимые участки гипомиелинизации.Перивентрикулярные зоны интактны.
Кортикальная пластинка без явных дисгармонических изменений рисунка коры.
Гиппокампы и парагиппокампальные регионы без нарушений структуры.
Гипоталамо-гипофизарный регион без очаговых нарушений МР-сигнала.
Убедительных данных за наличие дополнительных образований,очаговых и деструктивных изменений не выявлено.
Кранно-вертебральный переход сформирован правильно.
Гипоплазирован червь мозжечка Реактивно расширена большая затылочная цистерна.
В целом,по данным МРТ-косвенные признаки внутпечерепной гипертензии.Гипоплазиязадних отделов мозолистого тела.Гипоплазия червя мозжечка.
Аденоиды увеличены,полностью перекрывают просвет носоглотки.В пирамидахвисочных костей отёк слизистой
Ребёнку 3 года ,нам прописали картексин 10 и цераксон в суспензии пить месяц,но результата нет,она ходит за ручки и на цыпачяках ,не говорит,голову держит ,сидит самостоятельно,понимает речь,когда зовут откликается,ползает на четвереньках ,ест с ложки но не самостоятельно,ночью пьёт из бутылки кашу или сок,ходили на массаж и физио терапию ,результата нет,я уже не знаю что сделать и кому обращаться помогите,делают ли операции на мазжечок и может ли он востоновиться под средством каких нибудь лекарств.Огромное спасибо!
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Выложите полную выписку из больницы.
С уважением,Юрий Валентиновичврач-невролог, гомеопат и мануальный терапевтwww.tradit.ru
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Операция не нужна.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Только консервативное лечение, без оперативного вмешательства.